2602
Рейтинг вопроса
-3
+ -

Почему индивидуальные садоводы платят наравне с СНТ?

АиФ на Даче № 15. Яблочный спас. Полезные заготовки: варим без сахара и сушим 11/08/2020
Категория:  Юридические вопросы Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Даче № 15 11/08/2020
Ответ эксперта

Отвечает руководитель отделения Союза садоводов России по городскому округу Электросталь Московской области Марина Белоусова:

– В соответствии со ст. 210 Граждан­ского кодекса РФ, каждый собственник или правообладатель, имеющий личный участок на территории данного СНТ (ОНТ, ТСН), несёт бремя содержания имущества товарищества. К нему относятся имущество общего пользования, необходимое для ведения садоводства и огородничества, а также земельные участки общего назначения.

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых