Новости по теме: долгосрочный прогноз погоды

В третьей декаде ожидается чередование умеренных и небольших морозов, в отдельные дни не исключен небольшой снег.
Природа
В Москве и Подмосковье ожидаемая средняя температура месяца −2...-3 °С, что на 1-2 градуса выше обычной.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура +18…+19 °С, что на градус выше нормы. Ожидаемое количество осадков 60-65 мм, что несколько меньше обычного.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура около +20 °С, что близко к обычному. Ожидаемое количество осадков 110-130 мм, что в полтора раза больше климатической нормы.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая средняя температура месяца +17…+18 °С, что в пределах нормы. Ожидаемое количество осадков 70-90 мм, что близко к обычному.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая средняя температура мая +15...+16 °С, что на 2 градуса выше обычной. Ожидаемое количество осадков 40-50 мм, что несколько меньше средних многолетних значений.
Природа
Первая половина месяца порадует москвичей сухой и теплой погодой.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура +21...+22 °С, что на 2 градуса выше нормы. Ожидаемое количество осадков 90-100 мм, что в пределах нормы.
Природа
В Москве и Подмосковье предполагаемая средняя температура мая +13...+14 °С, что в пределах нормы. Ожидаемое количество осадков 60-70 мм, что на 25-30 % больше обычного.
Природа
По предварительному долгосрочному прогнозу, в 2019 году в России ожидалось более теплое лето, чем обычно.
Природа
загрузить ещё

Топ 5 читаемых