Замок уехавшей из России певицы Аллы Пугачёвой, который находится в подмосковной деревне Грязи, начали готовить к продаже. Стоимость этого объекта недвижимости может превышать один млрд рублей.
По данным Telegram-канала Mash, сейчас специалисты отмывают стены строения и забор от мха.
При этом архитектор Вера Горлицына выступила против очистки дома от «плесени». По её мнению, появление мха на стенах ждали больше 10 лет. Это растение создает дополнительную атмосферу, тем самым увеличивая стоимость замка.
Напомним, в Сети появилась информация, что дом народной артистки постепенно начал приходить в упадок. С крыши якобы стала отваливаться кирпичная кладка, а на некоторых участках появились следы ржавчины.
Ранее продюсер Леонид Дзюник не исключил, что Пугачева может вернуться в Россию, чтобы выступать на корпоративах.
Замок Пугачевой в деревне Грязи начали отмывать от плесени перед продажей
Эдгард Запашный рассказал, что он знал о Пугачевой
Мединский: имя Пугачевой используется в политических целях
Военкор Котенок: в ТГ пошел прогрев на тему возвращения Пугачевой в Россию