Примерное время чтения: меньше минуты
3644

Успенская рассказала, что Киркоров подавлен горем после смерти отца

Кадр из видео
Москва, 18 марта - АиФ-Москва.

Российский певец Филипп Киркоров подавлен горем из-за смерти своего отца народного артиста РФ Бедроса, который скончался в возрасте в возрасте 92 лет. Об этом корреспонденту aif.ru рассказала пресс-секретарь исполнителя Екатерина Успенская.

«Конечно, он подавлен горем. Они были очень близки, как отец с сыном. Информации о похоронах нет, сейчас занимаемся этим вопросом. Скорее всего, похороны пройдут в пятницу», - сказала представительница Киркорова.

Болгарский, советский и российский эстрадный певец, народный артист РФ Бедрос Киркоров скончался на 93-м году жизни 18 марта.

Бедрос Киркоров родился 2 июня 1932 года. В 1962 году он приехал в Москву и поступил на 2-й курс ГИТИСа. Позже работал с Леонидом Утесовым. В своем творчестве артист часто поднимал тему патриотизма, исполняя свои песни на болгарском, русском и грузинском языках.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах