Примерное время чтения: меньше минуты
1913

Сын Поргиной опроверг проблемы с легкими у актрисы и назвал причину лечения

Ольга Любимова / АиФ
Москва, 13 февраля - АиФ-Москва.

Актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, проходила плановое обследование в клинике, с ней все хорошо. Об этом aif.ru сообщил ее сын Андрей, комментируя слухи о проблемах артистки с легкими.

«Все нормально, все хорошо. Она проходит плановое обследование, и, может быть, из-за этого какая-то информация появилась в интернете. Так с ней все хорошо. Она просто в обычном порядке регулярно проходит обследование. Никаких критических моментов со здоровьем нет», – сказал сын актрисы.

Ранее в СМИ появилась информация, что Людмила Поргина оказалась в московской больнице якобы из-за проблем с легкими.

Также в Telegram-каналах утверждали, что у актрисы были жалобы на высокую температуру, сильный сухой кашель, головокружение и общую слабость.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах