Примерное время чтения: меньше минуты
1220

Скончавшуюся актрису Тенякову похоронят на Троекуровском кладбище

Владимир Федоренко / РИА Новости
Москва, 18 июня - АиФ-Москва.

Скончавшуюся народную артистку России Наталью Тенякову похоронят на Троекуровском кладбище.  Об этом aif.ru стало известно из окружения актрисы.

Ранее в Московском художественном театре имени А. П. Чехова сообщили, что советская и российская актриса Наталья Тенякова, сыгравшая в фильмах «Старшая сестра», «Зеленая карета», «Любовь и голуби» и других, умерла минувшей ночью в возрасте 80 лет.

«Наталью Максимовну похоронят на Троекуровском кладбище. Тело будет кремировано. Прощание, скорее всего, состоится в пятницу в театре, этот вопрос еще решается, сегодня станет известно», — сказал собеседник aif.ru.

В МХТ имени Чехова Тенякова проработала почти сорок лет.

«Потеря фундаментальная, подкашивающая», — отметили в театре.

Ранее актер театра и кино, заслуженный артист РФ Сергей Надпорожский, однокурсник скончавшейся актрисы Натальи Теняковой, рассказал о ней. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах