Концерт группы Андрея Макаревича «Машина времени», который должен был пройти в Екатеринбурге, отменен, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя концертного зала.
«Мы сдавали помещение в аренду, то есть организаторы не мы. Пока мы лишь знаем, что концерт отменен», - отметил он.
Концерт должен был состояться 26 февраля в концертном зале «Телеклуб». Причины отмены выступления неизвестны.
В 2014 году в Екатеринбурге был отменен концерт Андрея Макаревича и оркестра «Креольское танго» также по неизвестным причинам. Концерты известного музыканта уже были отменены в разных городах России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть