Специалисты оценили общую стоимость недвижимости певца Григория Лепса в 1,5 млрд рублей, пишет Telegram-канал «Звездач».
По данным ресурса, у певца есть две квартиры в центре Москвы. Первая – около 300 кв метров в ЖК на Саввинской набережной. Ее цена около 386 млн рублей. В этом же комплексе артист приобрел себе за 18 млн рублей парковочное место.
Вторая квартира расположена в Басманном районе. Ее площадь – 130 км метров, стоимость – около 58 млн рублей.
Также у Лепса есть два загородных дома. Один из которых практически 2,5 тыс. квадратных метров. В нем, отмечает издание, находится студия звукозаписи. Эту недвижимость специалисты оценили в миллиард рублей.
Ранее стало известно, что Леонид Агутин, Григорий Лепс и Дима Билан подняли цены на новогодние концерты на 20-60%. Одно их выступление обойдется в 3-10 млн рублей.
Умер актер Асатиани, игравший в постановках «Молодая гвардия» и «Женитьба»
Стали известны дата и место похорон пресс-секретаря SHAMANa
Продюсер Рудченко: Джаред Лето может лукавить в своем обращении к россиянам
Созданная ИИ композиция The Beatles поборется с Бейонсе за «Грэмми»