Телеведущая Регина Тодоренко рассказала aif.ru о том, какие новые страхи у нее появились на шоу «Ледниковый период» после вторых родов.
Регина Тодоренко - опытный участник ледового шоу. Она уже принимала участие в проекте и даже добралась до пьедестала в паре с Романом Костомаровым в 2020 году. В новом сезоне, который называется «Снова вместе», ведущая выступает с Александром Энбертом (призер Олимпийских игр и чемпион мира и Европы в парном катании).
«Мой нынешний партнер Саша Энберт очень высокий. И оказалось, что это невероятно страшно - запрыгивать на такую верхотуру! Видимо, после вторых родов я стала больше бояться высоты, чем раньше», - рассказала Тодоренко aif.ru.
Особый страх у телеведущей вызывает просьба «прыгнуть в лед лицом».
«Хотя мне казалось, что я ничего уже не боюсь. Столько всего пережила и прошла в тревел-шоу: и червей ела, и с парашютом прыгала, и с водопада Виктория спускалась. А тут… Когда Саня мне говорит: «Прыгай в лед лицом», у меня дыхание перехватывает, начинают трястись колени, ноги становятся ватными, думаю: «Я не могу!» Здесь бывает страшно, опасно, но всегда очень-очень интересно», - добавила Тодоренко.
При этом телеведущая отмечает, что с таким партнером, как Александр, она легко побеждает свои страхи.
«Саша положительный и надежный. И с ним не опасно. Думаю, на «Ледниковом» вообще нет таких партнеров, с которыми было бы страшно», - заключила она.
Ранее блогер Даня Милохин заявил, что уходит из проекта «Ледниковый период».
Даня Милохин заявил, что уходит из «Ледникового периода»
Певица Наталья Подольская получила травму на съемках «Ледникового периода»
Авербух: в «Ледниковом периоде» затронут тему спецоперации
Бероев посвятил номер в шоу «Ледниковый период» женщинам, ждущим солдат