Примерное время чтения: 1 минута
4653

Муж Лерчек показал блогера после химиотерапии в парике и с ребенком

Москва, 5 апреля - АиФ-Москва.

Луис Сквиччиарини показал блогера Валерию Чекалину (Лерчек) после химиотерапии. На опубликованном видео она держит ребенка на руках и находится в парике. Лерчек проходит лечение после диагностированного рака желудка четвертой стадии.

Чекалина записала эмоциональное обращение к подписчикам и поблагодарила их за поддержку. «Я чувствую каждое слово, всю энергию, которую вы направляете. Я очень люблю эту жизнь, я обязательно буду жить вашими молитвами», — сказала она.

Сквиччиарини также заявил, что считает Лерчек «самым сильным человеком», которого он встречал. Он регулярно делится информацией о состоянии блогера.

Ранее сообщалось, что у Лерчек диагностирован рак желудка четвертой стадии. Она проходит химиотерапию и иммунную терапию. По словам Сквиччиарини, после первого курса лечения блогер потеряла зрение на правый глаз.

Также он опровергал информацию о том, что долги Чекалиной перед ФНС погасил ее бывший муж Артем Чекалин. По его словам, задолженность была закрыта самой блогершей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах