Директор группы «ДДТ» Вячеслав Борюсков объяснил, почему было прервано ее выступление в Санкт-Петербурге на завершении форума 5 октября, передает РЕН ТВ.
По информации канала, концерт начался позже заявленного времени. Музыканты успели исполнить лишь несколько песен, а затем организаторы оттеснили зрителей от сцены и попросили их покинуть площадку.
«Хотели, видимо, чтобы все побыстрее успели уехать домой на метро. Все было штатно, просто для нас это было неожиданно», – рассказал собеседник телеканала, отметив, что группе заранее не сообщили о возможности такого развития событий.
По словам посетителей концерта, после нескольких песен их стали отталкивать от ограждений у сцены, зажегся свет. Фронтмен «ДДТ» Юрий Шевчук при этом попытался успокоить гостей, сказав, что «сотрудники стадиона тоже хотят домой».
В Уфе скончалась мать лидера группы «ДДТ» Шевчука
Группа Kiss устроит подводный концерт для акул
Организаторы: на концерте Бузовой в Новокузнецке никто не пострадал
Metallica отменила ближайшие концерты из-за состояния Хэтфилда
В Москве нашли тело школьника после концерта известного рэпера