Примерное время чтения: 1 минута
4472

Фотографии блогеров из пустого театра МДМ «взорвали» Instagram

Москва, 8 апреля - АиФ-Москва.

Фотографии 20 популярных блогеров Instagram в России, побывавших в столичном театре МДМ после его закрытия «взорвали» социальную сеть.

Акция, благодаря которой блогеры смогли побывать в декорациях мюзикла «Призрак оперы», прошла в рамках нового российского движения Concept Project, выросшего из популярного международного проекта Empty, предоставлявшего уникальную возможность побывать в «пустых» помещениях легендарных культурных учреждений по всему миру.

Участники акции не просто посещают пустые заведения, но и принимают выбранный ими художественный образ и становятся частью того пространства, в котором проходит акция.

Пришедшие в МДМ были одеты согласно  специальному дресс-коду – девушки в черных вечерних платьях, а молодые люди надели белые рубашки и фраки. Кроме того, блогеры захватили с собой зеркала, чтобы по задумке организаторов, отыскать призрака в пустом театре. В этом им помогла актриса мюзикла «Призрак Оперы», исполнительница главной роли Елена Бахтиярова.

Блогеры попали на сцену и смогли сфотографироваться в декорациях мюзикла, в том числе в знаменитом логове Призрака и с легендарной падающей люстрой, а после прошлись с камерами и за кулисами, побывали в пустом зале и обновленном фойе театра, украшенном старинными фонарями и картинной галереей.

Фотографии, выложенные участниками в Instagram по хэштегу #ConceptPhantom, уже получили более ста тысяч лайков и стали одними из самых популярных в ленте. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах