Примерное время чтения: 2 минуты
1318

Маккартни выздоровел и покинул больницу в Токио

Москва, 27 мая – АиФ-Москва. Британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни, который был госпитализирован в Токио из-за вирусной инфекции, выздоровел и покинул Японию, передает во вторник Agency France-Presse со ссылкой на организаторов гастролей.

По словам организаторов, Маккартни «выздоровел достаточно, чтобы лететь на самолете». Куда именно направился музыкант, не уточняется.

Ранее СМИ сообщали, что легендарный рок-музыкант сэр Пол Маккартни госпитализирован в японской столице. Причиной госпитализации музыканта стала прогрессирующая вирусная инфекция, из-за которой Маккартни вынужден был отменить свой тур в Японии и в  южнокорейском Сеуле.

В июне у бывшего участника The Beatles запланированы несколько концертов в США, об их отмене пока не сообщалось.

Как отмечает издание, подтверждения информации о госпитализации рок-музыканта пока нет. Ранее сообщалось, что врачи запретили Маккартни выходить на сцену во время японских гастролей.

71-летний музыкант прибыл в Японию 15 мая и должен был стать последним артистом, который устроит сольное шоу на Национальном стадионе в Токио. После этого его предполагалось демонтировать и построить на освободившемся месте новую арену для летней Олимпиады 2020 года. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах