Примерное время чтения: 2 минуты
1980

Джастин Тимберлейк даст первые концерты в России в 2014 году

Москва, 19 ноября – АиФ-Москва. Американский певец Джастин Тимберлейк в 2014 году впервые приедет в Россию с концертами, сообщил в своем микроблоге в Twitter президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн.

Медиа-холдинг занимается организацией выступлений артиста. Концерт в Санкт-Петербурге состоится 15 мая на сцене СКК «Петербургский», а в Москве Тимберлейк выступит 17 мая в СК «Олимпийский». Билеты поступят в продажу 23 ноября.

Выступления станут частью тура в поддержку последнего альбома Тимберлейка «The 20/20 Experience». Это третья сольная работа певца. Многие треки с альбома попали в топ ведущих мировых чартов, в том числе «Billboard Top 100». Диск был продан тиражом около 4 миллионов экземпляров, получив в трех странах платиновый статус и в девяти — золотой. Турне «The 20/20 Experience» — первые сольные гастроли певца за последние шесть лет.

Джастин Тимберлейк приобрел популярность, выступая в составе группы ‘N Sync. В 2002 году исполнитель начал сольную карьеру, записав альбом «Justified», проданный тиражом 8 миллионов копий. Тимберлейк является обладателем многих крупных музыкальных наград, в том числе «Грэмми» и MTV Video Music Awards.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах