Примерное время чтения: 2 минуты
863

Выступление японского танцора на America's Got Talent стало хитом YouTube

Москва, 21 июня – АиФ-Москва. Японский танцор Кеничи Эбина (Kenichi Ebina) покорил YouTube после того, как в сети появилось видео его выступления на популярном американском шоу America’s Got Talent.

На момент написания этой заметки видео Epic Matrix набрало более одного миллиона просмотров.

Кеничи Эбина – сольный танцор из Японии. Его выступления сочетают в себе несколько стилей, в том числе фристайл, хип-хоп, пантомима, джаз и народные танцы. В 2006-2007 году он выиграл музыкальное телевизионное шоу Showtime at the Apollo. В этом же шоу его группа заняла первое место в 2001 году. Примечательно, что Кеничи Эбина – самоучка.

America’s Got Talent - телепроект на телеканале NBC и часть франшизы British Got Talent. Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие таланты всех возрастов, конкурирующие за главный приз в 1 миллион долларов. Его премьера состоялась 21 июня 2006 года.

В разные годы победителями America’s Got Talent становились 11-летняя певица Бьянка Райан, оперная певица Нил Э. Бойд, певец кантри-музыки Кэвин Скиннер, певец/композитор Майкл Гримм, Ландау Евгений Мёрфи-младший, исполняющий песни в стиле Фрэнка Синатры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах