Примерное время чтения: меньше минуты
400

Рудченко: неопределившихся с позицией по СВО артистов ждет забвение

Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

Артисты, не выразившие чёткой позиции по специальной военной операции, могут столкнуться с потерей аудитории, снижением доходов и творческим забвением. Об этом заявил продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в интервью NEWS.ru.

Он подчеркнул, что текущая геополитическая ситуация требует от публичных людей определиться, с кем и для кого они работают. По его словам, именно поддержка российской публики сделала их популярными и финансово успешными, поэтому отказ от этой аудитории станет критической ошибкой. Игнорирование этого приведёт не только к финансовым проблемам, но и к забвению в профессиональной сфере, пояснил эксперт. 

«Соответственно, они должны понимать, что их доход кардинально изменится и их ждет нехватка денежных средств и, соответственно, определенное творческое забвение», - сказал Рудченко.

Ранее продюсер Евгений Бабичев заявил, что интерес к творчеству певицы Веры Брежневой практически угас.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах