Примерное время чтения: меньше минуты
2077

Сына Эвелины Бледанс могут призвать в израильскую армию

Кадр из видео / YouTube
Москва, 16 октября - АиФ-Москва.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в интервью 5-tv.ru рассказала, что переживает за своего сына Николая, который живет в Израиле и может быть призван на военную службу в связи с обострением конфликта с Палестиной.

По ее словам, Николай работает программистом и даже планировал открыть собственный бизнес. Но из-за мобилизации его начальника сыну, возможно, придется временно взять на себя управление компанией.

Бледанс призналась, что очень волнуется за родных - помимо сына, в Израиле находится ее сестра. «Я, конечно, молюсь и держу кулаки за то, чтобы все было хорошо», — поделилась актриса.

Ранее телеведущий Владимир Соловьев заявил, что если бы не специальная военная операция на Украине, он отправился бы защищать Израиль.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах