После того, как Евгений Петросян развелся со своей четвертой по счету женой Еленой Степаненко, к его личной жизни прикованы пристальные взгляды, ведь разлад в семье якобы случился из-за новой возлюбленной юмориста Татьяны Брухуновой, которая младше его на 44 года. В декабре 2019 года ходили слухи, что влюбленные узаконили отношения, а теперь СМИ сообщают о рождении малыша у новоиспеченных супругов. Что это — очередная утка или правда, рассказывает АиФ.ru.
Родила?
Пока Евгений Петросян выставляет в своем Instagram народные шутки про коронавирус, его личная помощница, или вторая половина, или все-таки законная пятая жена (официальный статус Татьяны Брухуновой до сих пор остается загадкой) держит оборону в соцсетях, она даже отключила комментарии к постам. «Дорогие мои подписчики! Я вас очень прошу, не нужно мне присылать ссылки (директ не могу разобрать — больше тысячи сообщений за сутки) на публикации в СМИ и ТВ-передачи, которые рассказывают обо мне сказки и перемусоливаливают "утки", придуманные ими же. Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!» — написала Татьяна, видимо, имея в виду новость о рождении малыша, которую растиражировали все средства массовой информации.

Дубовицкая против
Аналогичной позиции юморист придерживался, когда СМИ писали о его свадьбе с Татьяной в конце прошлого года. В тот раз далеко идущие выводы были сделаны благодаря фото букета в Instagram Брухуновой и «очередному анонимном источнику пары». «Они поженились в начале декабря», — приводит слова якобы близкого друга юмориста портал Cosmopolitan, естественно, не называя имен и фамилий. Зато давняя коллега Евгения Вагановича по цеху Регина Дубовицкая не стала скрывать своих эмоцией по поводу слухов о тайной свадьбе. В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» телеведущая откровенной высказалась о неравных браках: «Это про Петросяна? Я жалею тех девушек, которые решились на это. Что про мужчин говорить? Им уже пора улетать на небо».
Но, видимо, саму Татьяну все устраивает, и она себя пострадавшей в этой ситуации не считает, ведь карьерный рост налицо. Из обычной провинциалки, которую в свое время взяла на работу именно Елена Степаненко для того, чтобы обслуживать сайт артистки, она превратилась в директора самого Евгения Петросяна, а возможно, и его жену. «Он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту — нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую — покушать, лекарства, врач, записать на приём», — делилась личными подробностями Брухунова в программе Первого канала «Эксклюзив». Новая жизнь Татьяны явно стала намного лучше, чем была до этого в родной Туле: она много путешествует, посещает различные мероприятия и с завидной регулярностью меняет брендовые наряды в своем Instagram. Есть лишь один маленький нюанс, который все-таки расстраивает девушку, — небывалый интерес к ее персоне возник лишь из-за Евгения Вагановича: «Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу всех вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему», — высказывалась Татьяна в соцсетях. Но оставить этот поток обсуждений непросто. В России, конечно, обожают истории про Золушек, но только если принц был молод и не женат. В противном случае Золушке приходится непросто.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть