Популярная британская певица Адель (она же — Адель Лори Блу Эдкинс) выступила в Лас-Вегасе в платье от Дома моды Валентина Юдашкина, сообщают «Известия».
Отмечается, что платье создавалось в течение двух месяцев специально для артистки. Стилист исполнительницы дал единственное требование по наряду — сделать его в черном цвете. В результате платье выполнили по мотивам одного из образов коллекции, которая была показана в Дубае на Неделе моды.
«Для Адель мы внесли некоторые изменения в модель и создали новое платье для певицы. После долгой кропотливой ручной работы отправили платье команде в Америку», — поделились в Доме моды.
Ранее сообщалось, что на Троекуровском кладбище в Москве открыли памятник модельеру Валентину Юдашкину, который скончался 2 мая 2023 года в возрасте 59 лет.
Daily Mail: певица Адель тайно вышла замуж
Певица Адель начала перестраивать дом, купленный у Сильвестра Сталлоне
Певица Адель прервала концерт, чтобы помочь пострадавшему фанату
Журналисты рассказали о диете похудевшей на 45 кг певицы Адель