На похоронах сына певицы Ирины Понаровской Энтони Родда произошел скандал из-за журналистки, которая сфотографировала артистку. Об этом сообщает сайт MK.ru.
По его данным, во время отпевания в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Переяславской слободе журналисты пытались сфотографировать Понаровскую. Охранники в корректной форме попросили их убрать камеры.
После этого артистка направилась к машине. В этот момент одна из журналисток сфотографировала певицу. Сопровождавший Понаровскую мужчина подбежал к девушке и стал выхватывать у нее аппаратуру. Журналистка закричала и стала убегать. Мужчина побежал вслед за ней.
Отмечается, что девушка смогла покинуть территорию храма только после вмешательства правоохранителей.
После этого мужчина начал хватать за руки других журналистов с камерами, требуя удалить снимки. Журналисты подчиняться отказались.
Ранее сообщалось, что Ирина Понаровская проводила в последний путь Энтони Родда, который умер в возрасте 39 лет.
Понаровскую на похоронах сына держали под руки два помощника
Выяснилось, почему похороны сына Понаровской Энтони пройдут на пятый день
Приемная дочь Понаровской не позвонила певице после смерти ее сына
Смерть сына Понаровской не носила криминального характера