Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
817

Куклачев сообщил, что Росгвардия обеспечит безопасность на его выступлениях

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Советский и российский клоун и дрессировщик Юрий Куклачев в беседе с Пятым каналом рассказал, что сотрудники Росгвардии будут заниматься охраной его юбилейных шоу в «Вегас Сити Холле». По словам артиста, силовики обеспечат беспрецедентные меры безопасности, чтобы выступления могли состояться и порадовать гостей праздничной программой.

«Росгвардия пообещала, что будут беспрецедентные (меры безопасности). Ни один волосок с ребенка… Вообще, не может быть на эту тему разговора», — заявил он.

Куклачев отметил, что повышенные меры безопасности должны приниматься по всей стране, а не только в крупных городах, так как при проведении массовых мероприятий безопасность людей должна стоять на первом месте.

«Все-таки ситуация в мире неспокойная и расслабляться нельзя. Именно правоохранительным органам. Безопасность людей — это первое, это должно быть в основе», — подчеркнул дрессировщик.

Эстрадно-цирковое шоу «Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни» приурочено к 75-летию Юрия Куклачева. Мероприятие пройдет в подмосковном «Вегас Сити Холле» 12, 13 и 14 апреля.

Ранее Юрий Куклачев рассказал о любимых местах в Москве и изменениях, которые он замечает в столице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах