25-летний киевский актер Глеб Михайличенко покинул Украину и переехал работать в Россию, пишут украинские СМИ.
По словам коллеги артиста, режиссера Александра Жилы, Михайличенко работает на российскую компанию, которая занимается производством коммерческих видеороликов.
В Театре юного зрителя на Липках, где актер работал до своего переезда, подтвердили, что Михайличенко больше не числится в театральной труппе. Украинские пользователи социальных сетей раскритиковали артиста за увольнение из киевского театра и переезд в другую страну. Как именно он уехал с Украины, неизвестно.
Глеб Михайличенко окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого в 2019 году. После этого он выступал на сцене и снимался в таких сериалах, как «Любовь без тормозов», «Женский врач-3» и «Наследница поневоле».
Ранее народный артист России Андрей Соколов рассказал, что перестал общаться с приятелем с Украины.
«Это маньяки». Вадим Казаченко объяснил, как людей на Украине сводят с ума
Родион Газманов высказался о поведении Назарова, Смольянинова и Слепакова
«Оплачивают убийство наших братьев». Пучков рассказал о беглых артистах
«Народ их не простит». Денис Майданов — об иностранных агентах