Примерное время чтения: меньше минуты
944

Известный эстонский актер Йорген Лиик умер в возрасте 35 лет

Скриншот
Москва, 15 июля - АиФ-Москва.

На 36-м году жизни скончался известный эстонский актёр Йорген Лиик. Об этом сообщается в его профиле на IMDb. Причина смерти и подробности не разглашаются.

Йорген Лиик родился в 1990 году в городе Курессааре. В 2014 году он окончил Эстонскую академию музыки и театра в Таллине. В том же году состоялся его профессиональный дебют на сцене.

В фильмографии Йоргена Лиика есть работы в кино и на телевидении. Среди них — фильмы и сериалы «На семи ветрах», «Офисная месть», «Последний Ромео» (дебют на большом экране), «Полярный мальчик», «Мрачный рай», «Конец цепи», «Ноябрь» и другие проекты. Его последняя работа — фильм «Аврора», вышедший в этом году. 

Ранее стало известно о смерти стилиста и визажиста Дмитрия Вишневского. Он работал со многими российскими артистами.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах