Коллега Бориса Клюева по телесериалу «Воронины» Екатерина Волкова выразила соболезнования в связи со смертью актера и призналась, что он сыграл важную роль в ее жизни.
Она назвала Клюева своим «наставником, учителем, советчиком и другом», отметив, что новость о его уходе из жизни стала для нее очень болезненной.
«Приходя на съемку, мы вас все называли Папа, и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда», - написала Волкова в Instagram.
Ранее актриса Анна Фроловцева заявила, что шокирована смертью Бориса Клюева. Фроловцева вместе с Клюевым много лет снималась в «Ворониных». Она играла роль Галины Ивановны.
Клюев до последнего работал, он выходил играть на сцену Малого театра, даже несмотря на свою болезнь. Две недели назад его госпитализировали.
Звезда «Ворониных» шокирована смертью Бориса Клюева
Стало известно о последних днях жизни Бориса Клюева