Известная блогерша Лерчек, которую ранее обвиняли в неуплате налогов, столкнулась с проблемами со здоровьем на фоне пережитого стресса. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.
На своей странице она опубликовала видео, на котором показала новую прическу - каре. В описании к ролику знаменитость призналась, что из-за сильного стресса у нее началось обильное выпадение волос. «Ты проводишь рукой по волосам, а их с каждым разом все меньше и меньше, залысины у лба», — поделилась блогерша.
Ранее СМИ сообщили, что уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в отношении блогера Лерчек было прекращено. При этом 27 декабря стало известно, что Федеральная налоговая служба (ФНС) обнаружила новую задолженность у Валерии Чекалиной. По данным Telegram-канала SHOT, ее новый долг составляет 4 млн 79 тыс. рублей.
Уголовное дело о неуплате налогов против блогера Лерчек прекращено
SHOT: блогер Лерчек задолжала налоговой еще 4 млн рублей
112: новая налоговая проверка выявила у блокера Лерчек еще 250 млн долга
Блогер Лерчек задолжала налоговой еще 4 миллиона рублей