Москва, 2 апреля – АиФ-Москва. Модель и телеведущая Хайди Клум, отдыхая на острове Оаху (Гавайи), бросилась в океан, спасая своего сына, сообщает Франс Пресс.
Очевидцы рассказали, что семилетний Генри, старший сын Клум, плавал под наблюдением двух нянь, когда вдруг его накрыла большая волна. Заметив, что сын в опасности, Клум бросилась его спасать.
«Конечно, как мать я была очень напугана за своего ребенка и за тех, кто был в этот момент в воде», — сказала модель.
Она отметила, что Генри «сильный пловец», и самостоятельно сумел доплыть до берега. Нянь ребенка отнесло от берега, охрана Клум помогла им выбраться из воды.
Хайди Клум с конца 1990-х годов одна из самых знаменитых моделей мира. С мужем - певцом Силом - она рассталась в январе 2012 года. Российские зрители знают Клум по телевизионному реалити-шоу «Проект Подиум».
Воды восточного побережья Китая вновь заполонили зеленые водоросли
Американская актриса Натали Портман родила второго ребенка