Примерное время чтения: 2 минуты
152

Линдси Лохан попала в крупную аварию в США и была госпитализирована

Фото: Reuters

Голливудская звезда Линдси Лохан попала в крупное ДТП с участием ее автомобиля Porsche и грузовика. В результате аварии Лохан была госпитализирована в местную больницу.

ДТП произошло на трассе в городе Санта-Моника в штате Калифорния около полудня пятницы по местному времени (около 23.00 мск). Машина актрисы въехала в грузовик сзади, причем в столкновении больше пострадала сторона переднего пассажира.

По словам врачей, Лохан и другие пассажиры получили легкие травмы и царапины. Актриса чувствует себя нормально, может общаться с родными и помощниками.

По данным полиции, легковой автомобиль актрисы Porsche в результате столкновения с небольшим грузовиком был сильно поврежден, а находящихся в машине людей спасли воздушные подушки.

Напомним, что это не первый раз, когда актриса Линдси Лохан попадает в дорожную аварию. Ранее по причине управления автомобилем в нетрезвом виде актриса была лишена водительских прав, а вскоре помещена на испытательный срок.

В марте 2012 года Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить в отношении Лохан пробацию (вид условного осуждения), длившуюся с 2007 года. Актриса обрела свободу и получила право свободно передвигаться по стране.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах