Примерное время чтения: 3 минуты
201

Для родов Бейонсе сняла в клинике целый этаж

Известная американская певица Бейонсе Ноулз родила девочку. Она и ее супруг, продюсер и рэп-исполнитель Шон Картер, более известный как Jay-Z, арендовали целый этаж в одной из частных клиник Нью-Йорка.

Как сообщает NEWSru.com, роды прошли в больнице «Леннокс-Хилл» на Манхэттене. 30-летняя певица прибыла в клинику в пятницу, 6 января, под именем Ингрид Джексон. После родов певицы доступ в арендованные больничные помещения был ограничен даже для медперсонала.

Кроме того, в больнице было установлено дополнительное видеонаблюдение. Персонал клиники должен был отключать мобильные телефоны перед началом смены, а камеры наружного наблюдения на этаже были блокированы. Здание больницы патрулировала охрана. Все эти меры, призванные чтобы оградить ребенка от папарацци, обошлись звездной чете в 1,3 миллиона долларов.

Вечером следующего дня в результате операции кесарева сечения на свет появилась девочка, которой дали имя Блю Айви Картер. Поклонники звезды уже составили этимологию имени: они считают, что оно образовано из слов, встречающихся в названиях их альбомов. Так, слово «Blue» было взято из названия пластинки Jay-Z «Blueprint», а «Ivy» стало словесным воплощением римского написания цифры «4» (IV) - букв «I» «V». Такое название носит последний диск Бейонсе.

Примечательно, что новорожденная дочь певицы Бейонсе случайно помогла повысить интерес потенциальных клиентов к агентству по организации праздников и корпоративных мероприятий. Дело в том, пишет «Лента.ру», что имя девочки - Блю Айви (по другим данным, ребенка назвали Айви Блю) полностью совпадает с названием ивент-агентства Ivy Blue, базирующегося в Бостоне.

Информация о беременности Бейонсе появилась 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе.

Недавно Бейонсе заявила в одном из своих интервью, что после рождения ребенка она никогда и ни за какие деньги не продаст его фото ни одному из изданий.

На данный момент самыми дорогими младенцами шоу-бизнеса являются близнецы Вивьен и Нокс Анджелины Джоли и Брэда Питта. В 2008 году журналы «People» и «Hello!» заплатили 14 млн. долларов за фото новорожденных. Эксперты в сфере шоу-бизнеса оценивают фото дочери Бейонсе как минимум не дешевле.

Бейонсе и Картер занимают вторую строчку рейтинга «Forbes» среди самых богатых звездных пар.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах