Примерное время чтения: меньше минуты
294

Владимиру Конкину стало плохо с сердцем

Известный актер Владимир Конкин попал в больницу. По словам родных актера, он почувствовал себя плохо после возращения из театра. Врачи «скорой помощи» направили его в госпиталь имени Бурденко с подозрением на инфаркт. В госпитале ему был поставлен диагноз - «мерцательная аритмия».

Родственники Конкина уверены - все произошло из-за того, что он вышел на работу, несмотря на запреты врачей. Два месяца назад Конкин перенес сложную операцию, напоминает Газета.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах