Примерное время чтения: 3 минуты
364

От Владислава Галкина уходит жена

Супруга актера Владислава Галкина Дарья Михайлова подала на развод. Об этом сообщает Life.ru.

Против известного артиста несколько дней назад было возбуждено уголовное дело за хулиганство и нападение на милиционера.

По словам матери Галкина, именно его жена виновна в срыве, из-за которого он попал под суд.

Как рассказала мама Галкина, жена его не любит и погром со стрельбой, который устроил Галкин в московском баре, стал лишь поводом, за который она смогла зацепиться и дать старт бракоразводному процессу. «Она старше сына на 9 лет, именно в этом возрасте женщина, которой уже под полтинник, получила все от мужчины, которому 37. Первые годы она обещала, что родит ему ребенка. Потом просто начала врать, что Влад виноват в том, что она не может забеременеть», - сказала мама актера.

Напомним, против актера Владислава Галкина возбудили уголовное дело по статьям «хулиганство» и «применение насилия в отношении представителя власти».

По данным следствия, в ночь с 23 на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе «Тики Бар» на Садовой-Кудринской улице в Москве. Когда бармен отказался подать ему очередную порцию виски, актер схватил стул и ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из газового пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.

Когда в бар прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району и потребовал от Галкина прекратить дебош, то получил от актера удар кулаком в голову. Сейчас милиционер находится в одной из московских больниц.

Обвинение в хулиганстве грозит Владиславу Галкину обязательными или исправительными работами либо лишением свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия в отношения представителя власти может грозить штраф до 200 тыс. рублей либо в размере дохода за период до 18 месяцев либо лишение свободы также до 5 лет.

Владислав Галкин известен зрителям по сериалу «Дальнобойщики», ролью Ивана Бездомного в фильме «Мастер и Маргарита». Галкин сыграл лейтенанта Таманцева в экранизации романа Владимира Богомолова «В августе 44-го».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах