Примерное время чтения: 2 минуты
128

Роберт Де Ниро приехал на Первый канал

Похоже, появилась новая добрая традиция: когда в Москву приезжает звезда мирового уровня – она обязательно появляется в студии программы «Время» на Первом. Поклонницы Тома Круза и Микки Рурка уже штурмовали телецентр Останкино, чтобы получить автографы у своих кумиров. Пришло время поклонниц легендарного Роберта Де Ниро!

Сегодня любимый актер, знаменитый ролями в фильмах «Крестный отец», «Казино», «Таксист», «Однажды в Америке», «Анализируй это!» и многих других (всего он снялся более чем в 70 фильмах!), приехал в гости к Екатерине Андреевой.

В Останкино Де Ниро появился заранее, чтобы пообщаться с ведущей. Ему показали новую студию программы «Время», аналогов которой на отечественном телевидении просто не существует. До съемки выяснилось, что Де Ниро, помимо «работы по специальности», увлекается ресторанным делом и открывает один из своих ресторанов в Москве. Актер приехал в столицу уже в пятый раз и заметил, что 27 лет назад здесь все было гораздо более спокойно, а сейчас жизнь кипит и бьет ключом.

Голливудскую звезду поразила осведомленность Екатерины Андреевой о подробностях его биографии с самого раннего детства и даже о предложениях, которые ждут его в Москве. Де Ниро тут же предложил Екатерине Андреевой выступить в роли его агента. Видимо, эта осведомленность ведущей произвела на него большое впечатление, потому что именно с Екатериной он был предельно откровенен. В разговоре Де Ниро дал согласие обсудить с ведущей «Времени» самые разные случаи из его биографии и стороны его характера! Даже такие «интимные подробности»: как он расслабляется, что он делал в русской бане, каких женщин он любит и какую роль в кино он еще не сыграл. Выполнит ли голливудская звезда все свои обещания? Увидим сегодня вечером в программе «Время» на Первом канале!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах