Примерное время чтения: 1 минута
116

Александр Анатольевич побывал в гостях у AIF.RU

Бессменный VJ MTV, неутомимый путешественник, меломан, синефил, яростный книгочей и светский лев неужели подобное возможно?! В случае с А.А. безусловно! Такой уж он человек!

Откройте любую рок-энциклопедию на любой странице ткните пальцем в любое название и это будет артист, с которым Александр Анатольевич делал интервью!

Возьмите глобус... Ага улавливаете?! Правильно куда бы вы ни посмотрели там уже побывал Александр Анатольевич! Трудно представить себе прожженного моряка, мега-стильного Ведущего на MTV, отчаянного автогонщика, и, скажем, мело- и киномана, тратящего всю зарплату  на диски?! И не нужно! Просто посмотрите на Александра Анатольевича!

Кто-то называет его иконой стиля, кто-то авторитетным критиком, кто-то светским тусовщиком  а он ни от чего и не отказывается! А зачем?! Будучи жизнелюбом, сибаритом и неутомимым искателем приключений, он просто не устает пробовать жизнь  на вкус во всех её проявлениях! Ведение шоу, рок-концертов, радиопередач, путевые заметки, горячие репортажи, рецензии, съемки в кино, участие в ралли все жанры хороши, кроме скучного! Сомневаетесь?! Просто познакомьтесь с ним поближе и узнаете массу интересного и сделаете множество потрясающих открытий!

 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах