Примерное время чтения: 2 минуты
147

Эдита Пьеха празднует сразу два юбилея

Москва, 31 июля - АиФ-Москва. Сегодня королева российской эстрады Эдита Пьеха празднует сразу две знаменательные даты – 75-летний юбилей и 55-летие творческой карьеры. Праздник будет отмечаться в Санкт-Петербурге в Большом концертном зале «Октябрьский», на творческом вечере певицы.

Эдита Пьеха: «Звание народной артистки мне присвоили только с третьего раза» >>

«Просто я не очень люблю застолья, поэтому концерт в день рождения — это своеобразный подарок не только моим поклонникам, но и мне самой, – говорит артистка, – ведь люди, которые меня полюбили за мои песни, близкие и понятные им, приходят ко мне как друзья. И когда я вижу полный зал, я счастлива. Это для меня самый лучший подарок!».

Вести концерт будут Юрий Стоянов и Илона Броневицкая. Программа называется «Песня – жизнь моя». Примечательно, что в программе концерта есть не только всем известные хиты, но также и новые песни.

С Петропавловской крепости вчера прозвучал полуденный выстрел, который осуществила сама Эдита Пьеха, сообщает Konkretno.ru.

C юбилеями певицу поздравят ее самые близкие люди – дочь Илона Броневицкая, внук Стас Пьеха и друзья – Илья Резник, Иосиф Кобзон, Юрий Стоянов, Татьяна Буланова, Людмила Сенчина, Сергей Рогожин, Ирина Тайманова, а также представители правительства Санкт-Петербурга, директор БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович и игроки футбольного клуба «Зенит».

Читайте также:

Эдита Пьеха: «Не было любви»

Эдита Пьеха: «Я всю жизнь недолюбленная»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах