Комедия «Непосредственно Каха» режиссёра Виктора Шамирова четвёртую неделю подряд возглавляет прокат в России и СНГ со сборами 31,2 миллиона рублей за выходные. Об этом сообщил портал kinobusiness.com со ссылкой на неофициальные и предварительные данные.
Последний раз такие показатели были у фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Из российского кино четыре раза становился лучшим «Дневной дозор» (2006).
Герои картины «Непосредственно Каха» – два друга, которые влюбляются в одну девушку и борются за неё. Премьера фильма в России состоялась 12 ноября.
Вторую строчку рейтинга занимает российская спортивная драма «На острие», собравшая 21,6 миллиона рублей за выходные. В основу сюжета легка реальная история противостояния саблисток Яны Егорян и Софьи Великой. В главных ролях – Светлана Ходченкова, Стася Милославская и Сергей Пускепалис.
На третьем месте – американская комедия «Искусственный интеллект» (19,1 миллиона рублей за выходные).
В выходные прокат в РФ вновь возглавила лента «Непосредственно Каха»
В выходные прокат в РФ возглавил фильм «Непосредственно Каха»
Боярский пожалел о съемках в ремейках фильма о мушкетерах
Увидим Жеглова и Шарапова. Зачем пересняли «Место встречи изменить нельзя»?
Что за фильм Вуди Аллен может снять в России?