Актер Никита Кологривый, сыгравший главную роль Емели в фильме-сказке «По щучьему велению», признался, что раздражал на съемках партнершу по картине Милу Ершову своей «самоуверенностью и наглостью». Об этом он рассказал в интервью aif.ru, добавив, что делал это специально.
«Я это делал нарочно, чтобы в фильме было видно наши с ней «отношения», – вспомнил Кологривый. – Но я очень благодарен Миле, она прекрасный профессионал, помогала и хорошо включалась в работу».
Ершова исполнила в фильме роль Щуки в человеческом обличии, а также озвучила компьютерную версию своего персонажа в виде рыбы.
Но в итоге все завершилось хорошо – Ершова не была в обиде на Кологривого и расстались они после завершения работы, по словам актера, замечательно.
Назаров призвал лишить работы в РФ вернувшегося из США актера Бурковского
Актер Стеклов ждет возвращения в Россию уехавшего в Литву Филиппенко
В театре Моссовета объяснили отстранение актера Домогарова от главой роли
Кустурица: в фильме «Преступление без наказания» снимутся российские актеры