Москва, 5 сентября – АиФ-Москва. Культовый голливудский актер Джек Николсон завершает кинокарьеру из-за проблем с памятью, – сообщает портал Radaronline.
«Джек ушел на пенсию. Если быть откровенным, то у Николсона есть проблемы с памятью, он больше не может запоминать тексты своих ролей», – рассказал журналистам источник, близкий к актеру. В настоящее время Николсону 76 лет. Если он больше не будет сниматься в фильмах, то его последней лентой останется «Как знать...», снятая в 2010 году.
Обозреватели отмечают, что никаких официальных заявлений Николсон по этому поводу не делал. «Он не собирается прекращать вести публичный образ жизни», – сказал собеседник портала.
Николсон считается одним из величайших актеров в истории кино. Он был 12 раз номинирован на премию «Оскар» и трижды удостаивался ее. Кроме того, он семь раз был награжден «Золотым Глобусом», а в 1994 году стал одним из самых молодых актеров, удостоенных премии Американского института кинематографии за жизненные достижения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть