Примерное время чтения: 1 минута
5015

Девушку Бонда в новом фильме об «агенте 007» сыграет Моника Беллуччи - СМИ

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Итальянская киноактриса Моника Беллуччи сыграет подругу легендарного Джеймса Бонда в новой ленте о приключениях  «агента 007», сообщает The Sunday Times.

По словам 50-летней актрисы, ее очень удивло, когда молодой режиссер новой версии «бондианы» Сэм Мендес предложил сыграть ей девушку Бонда, а не его начальницу, известную под кодовым обозначением «М». В предыдущих сериях в этом амплуа выступала британка Джуди Денч, которой сейчас исполнилось 80 лет.

Беллуччи прибыла в британскую столицу на переговоры с режиссером по поводу нового фильма, который получил название «Спектр». Сама Беллуччи называет себя не  «девушка Бонда», а «леди Бонда».

Съемки фильма идут уже полным ходом. Сейчас некоторые сцены снимаются в Лондоне и Риме. На широкие экраны кинолента выйдет в октябре 2015 года.

Сюжет фильма «007: Спектр»

Напомним, перед Новым годом продюсеры очередного кинофильма про «Агента 007» заявили, что хакеры украли раннюю версию сценария нового фильма. Однако это не помешало букмекерским конторам принимать ставки  на кандидатуры, которые могли бы исполнить роли любимых героев в новом фильме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах