Примерное время чтения: 3 минуты
675

Sony Pictures подтвердила демонстрацию на YouTube фильма о Ким Чен Ыне

Москва, 24 декабря - АиФ-Москва.

Кинокомпания Sony Pictures  подтвердила, что демонстрация комедии «Интервью» о лидере Северной Кореи Ким Чен Ыне будет проходить на видеохостинге YouTube, а также на платформах Google Play и Microsoft's Xbox Video, сообщает Интерфакс.

Ранее стало известно, что публичные чтения сценария к киноленте «Интервью» пройдут в нью-йоркском Treehouse Theatre 27 декабря.

Над сценарием комедийного фильма о покушении на Ким Чен Ына работали Дэн Стерлинг, Эван Голдберг и Сет Роген. Ленту сняла компания Sony Pictures, однако в прокат она не вышла.

На компьютерную сеть Sony Pictures была совершена кибератака. Хакеры угрожали организовать в кинотеатрах, где будет проходить показ «Интервью», террористические акты, «похожие на теракты 11 сентября 2001 года».

Представитель госдепартамента США Мари Харф заявила, что власти страны считают, что КНДР должна возместить убытки кинокомпании Sony Pictures, которая пострадала из-за взлома хакерами.

После угроз самые крупные в США сети кинотеатров отменили показ фильма. В России премьера «Интервью» перенесена на неопределенный срок.

Смотрите также: Самые популярные видеоролики в истории YouTube →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах