Примерное время чтения: 2 минуты
283

Микки Рурк купил футболку с изображением Путина

Москва, 11 августа – АиФ-Москва. Актер Микки Рурк, который приехал в Москву по приглашению Федерации бокса, приобрел в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина, сообщает ИТАР-ТАСС.

Футболки из коллекции молодежного бренда Anyavanya вновь появились в ГУМе. Желающие стать обладателями оригинальных футболок выстроились в очереди за час до начала продаж.

По словам дизайнеров бренда Анны Трифоновой и Ивана Ершова, коллекция посвящена последним победам России на мировой арене. Это - триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею.

Когда футболки выставили на продажу в начале июня, все пять тысяч экземпляров буквально разлетелись за пару часов. К продажам 11 августа дизайнеры приготовили семь тысяч футболок и добавили в коллекцию новые принты. «Это - Владимир Путин в пилотке и в морской фуражке», - рассказал Иван Ершов.

Одну из таких футболок и выбрал Микки Рурк. Кстати, дизайнеры отмечают, что футболки пользуются большой популярностью у знаменитостей, которые частенько просят прислать понравившуюся модель. Также в коллекции есть чехлы для айфонов с двумя вариантами изображений. Стоимость футболки составляет 1200 руб., чехла - 600 руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах