Примерное время чтения: 5 минут
8993

Романтические комедии. Смотрите легально и бесплатно на АиФ.ru и ivi.ru

Сюжет Лучшие фильмы. Смотрите легально на АиФ.ru
Ричард гир в роли Айка Грэма в «Сбежавшей невесте». 1999 год.
Ричард гир в роли Айка Грэма в «Сбежавшей невесте». 1999 год. Кадр из фильма

В преддверии Международного женского дня АиФ.ru и ivi.ru представляют подборку из отличных романтических комедий, над которыми можно и посмеяться, и поплакать, и вволю попереживать за главных героев.

Все фильмы вы можете посмотреть прямо на сайте АиФ.ru или в онлайн-кинотеатре ivi.ru — в хорошем качестве, легально и бесплатно.

«Свадьба по обмену»

Российскую «Свадьбу по обмену» создатели позиционируют не иначе как «идеальную романтическую комедию». Герои женятся, разводятся и снова женятся. В ленте задействованы Фёдор Бондарчук, Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Мария Кожевникова.

«2 дня»

Ещё один фильм с Федором Бондарчуком – «2 дня». Высокопоставленный московский чиновник приезжает в провинцию, чтобы ликвидировать дом-музей вымышленного классика русской литературы – на этом месте губернатор области хочет устроить себе новую резиденцию. Но двухдневная командировка и знакомство с Машей – музейным работником, меняет всю жизнь циничного героя.

«Без истерики!»

Британская комедия рассказывает о молодом враче конца XIX века, который пытается вылечить женщин от истерии и раздражительности, и о его неожиданном и весьма смелом изобретении.

«Ларри Краун»

Главный герой комедии – разведённый мужчина средних лет. Когда его, одного из лучших сотрудников компании, увольняют из-за отсутствия высшего образования, Ларри Краун решается на отчаянный шаг: поступает в колледж. Там он находит не только новых друзей – вдвое младше себя, но и любовь в лице преподавательницы риторики. В главных ролях: Том Хэнкс (он, кстати, является и режиссёром фильма) и Джулия Робертс.

«Сбежавшая невеста»

История о девушке, которая четырежды убегала из-под венца — это классика романтической комедии. Во время съёмок на площадке практически воссоединился творческий состав фильма «Красотка»: например, режиссёрское место снова занял Гарри Маршалл, а главные роли исполнили Джулия Робертс и Ричард Гир. В России ленту даже демонстрировали с названием «Красотка 2: Сбежавшая невеста».

«Сердцеед»

У главного героя фильма очень необычная профессия: он получает деньги за то, что профессионально разрушает пары. Правда, счастливых возлюбленных он не трогает, а разбивает отношения только тех, кому плохо вместе – даже если пара сама об этом не догадывается. Но однажды «Амур наоборот» и сам влюбляется – причём в свою же клиентку.

«Там, где сердце»

Романтическая комедия рассказывает о современной американской Золушке – 17-летней беременной девушке, которую бросил бойфренд, и которая осталась одна в незнакомом месте без средств к существованию. Но она не опускает руки: в том же супермаркете, где её оставил парень, она тайно устраивает себе временное жилище. Спит, устроившись между полок, а в свой блокнот аккуратно записывает, сколько должна магазину за продукты. Вот только когда у героини появляется ребёнок, сотрудники супермаркета узнают о своём необычном жильце. И не только они – новоиспечённая мамочка становится главным героем на ТВ. В главной роли – Натали Портман.

Ivi.ru — крупнейший онлайн-кинотеатр в России. Любимые фильмы, мультфильмы, детские развивающие программы и даже музыкальные клипы — всё это вы сможете найти на ivi.ru бесплатно и в хорошем качестве!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах