Первые февральские выходные в российском прокате прошли под знаком иностранных релизов. Лучшим фильмом уикенда с 5 по 8 февраля стала «Горничная» с Сидни Суини в главной роли, заработавшая ещё 137 млн рублей (и перевалившая за миллиард общих сборов). А серебро досталось новинке — боевику «Убежище» с Джейсоном Стейтемом, у которого выручка четырех дней составила 95 млн рублей.
Лидер «новогодней гонки релизов 2026», семейный фильм Дмитрия Дьяченко «Чебурашка 2» остался на третьем месте с 72 млн; сейчас у этой картины 5,94 млрд рублей — и, скорее всего, отметку в 6 млрд она преодолеет уже в ближайшие дни. Ну а комедия «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой в роли Ольги Бузовой смогла похвастаться лишь попаданием в топ-10 — за выходные фильм собрал 28 млн рублей и занял 9-е место.
«Равиоли Оли» — фильм о пельменном заводе, владельцем которого Бузова становится в результате не слишком удачного романа с иностранцем-аферистом (Вольфганг Черни). Кроме того, она потеряла ещё и много денег — и надеется вернуть часть, продав ценное оборудование. Но, приехав на завод, расположенный в небольшой деревне, Бузова сталкивается с местными рабочими — и в итоге решает заняться пельменным бизнесом.
Зрителям «Равиоли Оли» напомнил фильм с Рене Зельвегер, они похвалили Владимира Яглыча и Марину Федункив, но отметили слишком простой сюжет и то, что картина предназначена в основном для фанатов Бузовой.
Weteran Mc: «Примитивный сценарий, похожий на тот, что я писал в далёкие школьные годы. Лишь хрустящие чипсы спасали меня от скуки во время сеанса. Пафосная, шаблонная и неестественная игра актёров, за исключением, наверное, Яглыча и юной Смирновой. И кое-какой юмор, смешной на 10%».

Мария: «„Я буду сниться вам в кошмарах и петь“ — вот это точно девиз всего фильма. Такое впечатление, что это очередное шоу с участием ОБ [Ольги Бузовой]. Жаль, что под это подписались ещё неплохие актеры, такие как Яглыч и Черни».
Tatа F: «Комедия, конечно, для фанатов Бузовой. Но и нам, скептикам, на один раз сойдет. Невозможно не восхититься энергией Ольги и тем, как она прикалывается над собой, особенно над ее умением петь. А также нельзя отрицать тот факт, что где бы ни появилась и чем бы ни занялась, она излучает полное удовольствие и принятие. Держит лучезарную мину при любой игре, назло всем».
Юлия Чигарева: «В главной роли Ольга Бузова, что все хотели от этого фильма? Игру на премию „Оскар“? Пошла на этот фильм из-за [Марины] Федункив и не пожалела — для комедии этого жанра очень неплохо. Да, не шедевр, но и не рассчитывали на него. Бузова молодец, сама над собой там смеялась, и это здорово, неплохо она сыграла саму себя. Если нет завышенных ожиданий — сходить можно».

Анна Гончарук: «Фильм вряд ли станет открытием года в мире кино, но как любопытный культурный и медийный эксперимент он имеет право на существование. Это лёгкое, атмосферное и временами забавное зрелище, которое не загрузит мозг, но может расслабить в конце недели».
Анастасия: «Аналог „Замерзшая из Майами“ [фильм 2009 года с Рене Зельвегер — ред.]. Сразу узнала сюжет любимого фильма, в связи с чем была разочарована».
Ольга Б.: «Трейлер лучше, чем фильм в несколько раз. Хоть я в целом и люблю Бузову, но фильм что-то совсем печален».

Зоя Гончарова: «Шла с удовольствием. По итогу — разочарование. Скучно, наигранно, временами бредовый сюжет. Бузова ну очень сильно накрашена весь фильм и даже спит в вечернем макияже. Наряды, правда, все звездные. Фильм на один раз, но и ничего не потеряете, если не посмотрите».
HappyDak: «Это очень узкопрофильный продукт. Если вы не следите за каждым шагом Бузовой и не считаете её талантливой актрисой и певицей, то этот фильм не для вас».
ОльгаЭ-86: «Фильм в жанре незамысловатой комедии. Тут ничего не надо строго судить. Ну, снимают же каверы на советские фильмы, и их почему-то хвалят, а тут вполне самостоятельный фильм. Бузова, мне кажется, даже не играла, саму себя показала. Ну, смешно».