Певица Кэти Перри впервые опубликовала в своем аккаунте в Instagram* фото со своим возлюбленным, экс-премьером Канады Джастином Трюдо.
Она выложила снимки, сделанные во время их совместной поездки в Токио. На одном из кадров она запечатлена в объятиях Трюдо. Пара на фото улыбается и выглядит счастливой.
Напомним, в конце октября Кэти Перри и Джастин Трюдо впервые появились вместе на публике, чем подтвердили слухи о своем романе. Уточнялось, что влюбленные отправились в Париж на празднование дня рождения певицы.
Чуть ранее Пэрри и Трюдо засняли целующимися на яхте певицы в Калифорнии. После этого певица намекнула на новый роман.
* Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в РФ
Кэти Перри и Джастин Трюдо впервые вышли в свет как пара
Цирк с поцелуями: эксперт разоблачил фальшивые ласки Трюдо и Кэти Перри
Кэти Перри нарушила молчание после поцелуя с экс-премьером Канады Трюдо
Панкратов: Трюдо демонстрирует гетеросексуальность на фоне смены повестки
Эксперт по языку тела Панкратов назвал постановкой поцелуи Трюдо и Перри