aif.ru counter
1058

Самые первые фотографии звезд в Instagram

Карантин творит чудеса: противник соцсетей Джонни Депп завел аккаунт в Instagram. Эта новость так порадовала поклонников 56-летнего актера, что его страничка за несколько дней набрала почти 3 миллиона подписчиков. «Всем привет... Снимаю кое-что для вас... Дайте минуту», — написал он под первым фото. Затем «пират» выложил видеообращение, в котором поблагодарил фанатов за поддержку и выразил беспокойство из-за ситуации с коронавирусом, а позже записал песню «Изоляция». АиФ.ru решил вспомнить, чем делились звезды в своих самых первых постах в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello everyone... filming something for you now... gimme a minute

A post shared by Johnny Depp (@johnnydepp) on

Совсем недавно завела аккаунт в социальной сети Дженнифер Энистон. «Теперь мы ДРУЗЬЯ еще и в Инстаграме. Привет!», — написала она под совместным фото с актерами всеми любимого сериала.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

And now we’re Instagram FRIENDS too. HI INSTAGRAM

A post shared by Jennifer Aniston (@jenniferaniston) on

Таким снимком поприветствовала подписчиков Кэмерон Диаз

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#surprise #gothair #hairdid #curls #gurl #trailerlife #lovemyjob

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Дэвид Бекхам: «Доброе утро и привет!».

Первое фото Леди Гаги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on

Дональд Трамп выложил снимок с дочерью Иванкой и сыном Эриком.

Ким Кардашьян.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My first instagram pic... Kisses for instagram!

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Уилл Смит.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Will Smith (@willsmith) on

Алла Пугачева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне было 27

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Анастасия Волочкова.

Тимати.

 

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы