2820
10 ярких цитат Карла Лагерфельда
Легендарный модельер и фотограф Карл Лагерфельд отмечает 85-летие. Он родился в немецком Гамбурге в 1933 (хотя сам кутюрье утверждает, что в 1938) году в семье банковского служащего Отто Лагерфельдта. Получил отличное образование, в совершенстве овладел тремя иностранными языками — английским, итальянским, французским. В 1952 году переехал в Париж, где учился в Школе при Синдикате высокой моды. Свою карьеру начал с работы ассистентом у Пьера Бальмена. С начала 1960-х годов сотрудничал сразу с четырьмя домами моды, создавая для каждого абсолютно разные коллекции. В 1983 году стал художественным директором Дома Chanel. Ко дню рождения кутюрье АиФ.ru собрал его яркие цитаты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть