Примерное время чтения: 3 минуты
250

Без билета: фестиваль клоунады в Сокольниках и Москва в стиле Pepsi

Кино

11 сентября в библиотеке киноискусства им. С. М. Эйзенштейна будут показывать драму Олега Сафаралиева «Прощай, южный город».

12 сентября на «Винзаводе» можно посмотреть фильм режиссёра Михаила Калатозишвили «Дикое поле».

15 сентября в парке «Красная Пресня» в кинотеатре под открытым небом покажут романтическую комедию «Сбежавшая невеста», главную роль в которой исполнила Джулия Робертс.

Концерты

13 сентября в Парке культуры и отдыха им. Горького состоится открытие «Дней Голландии в Москве», в рамках которого все гости смогут послушать выступление группы The Kyteman Orchestra.

13 и 14 сентября в Малом зале консерватории им. Чайковского пройдут завершающие этапы Международного конкурса органистов имени А. Ф. Гедике и концерт лауреатов.

14 сентября 2013 года в парке «Сокольники» на эстраде «Центральная» в рамках пятого Международного открытого фестиваля клоунского искусства ClownFest выступит комик из Голландии Джанго Эдвардс.

Дорога к парку «Сокольники». Фото: russianlook.com

Выставки

В молодёжном историко-культурном центре «Особняк купца В. Д. Носова» с 11 сентября можно увидеть картины эстонского художника-абстракциониста Роберта Суви.

С 10 по 15 сентября на дизайн-заводе «Флакон» все желающие могут посетить выставку «Москва в стиле Pepsi Pop Art».

С 14 сентября в центре культуры и искусства «Меридиан» откроется IV выставка-конкурс военно-исторической миниатюры «Армия на ладони»: большая экспозиция скульптурных миниатюр, объединённая военно-исторической тематикой. Среди экспонатов — фигурки викингов, римских легионеров, рыцарей Артура и современных «коммандос».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах