Примерное время чтения: меньше минуты
333

Анфиса Чехова перенесла свадьбу из-за лечения собаки

Москва, 22 сентября - АиФ-Москва.

Телеведущая Анфиса Чехова и ее супруг, актер и продюсер Александр Златопольский, перенесли пышное свадебное торжество на следующий год. Причиной стало лечение собаки Чеховой от лимфомы в США.

Об этом телеведущая рассказала на «VK Лекториуме». По ее словам, средства, которые супруги планировали потратить на свадьбу, пришлось направить на лечение питомца.

«У нас в приоритете было вылечить собаку, а не сыграть роскошную свадьбу», — объяснила Чехова.

При этом от идеи провести торжество пара не отказалась. По словам телеведущей, супруги рассчитывают осуществить свои планы к следующему лету.

Чехова также рассказала, что недавно они со Златопольским отмечали годовщину знакомства. Однако в этот день супруги поссорились и в итоге просто легли спать.

Ранее Чехова и Златопольский официально зарегистрировали брак 5 февраля 2026 года в ЗАГСе Барвихи. Тогда телеведущая сообщила о регистрации брака в своих социальных сетях.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах