Примерное время чтения: меньше минуты
4176

Актриса Маргарита Терехова находится в состоянии средней тяжести

Andrey Podoshian / Commons.wikimedia.org
Москва, 25 мая - АиФ-Москва.

Народная артистка РФ Маргарита Терехова госпитализирована в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медецинском учреждении.

Он отметил, что ритм дыхания у артистки регулярный.

Причины госпитализации не уточняются.

Ранее сообщалось, что Терехову доставили в Боткинскую больницу в столице с внутренним кровотечением. Отмечалось, что актриса почувствовала себя плохо в пятницу, 24 мая.

До этого стало известно, что Евгений Григорьев, более известный как Жека, попал в больницу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах