Примерное время чтения: 1 минута
1563

Адвокат Алешкин: экс-жена Паши Техника не сможет претендовать на наследство

Сюжет Смерть рэпера Паши Техника на Пхукете
соцсети
Москва, 6 апреля - АиФ-Москва.

Бывшая жена Паши Техника Ева Карицкая (настоящее имя Карина Мельничук) не сможет претендовать на наследство, оставленное рэпером, но она будет распоряжаться имуществом, которое получит их 6-летний общий сын Иван, до совершеннолетия ребенка. Об этом aif.ru рассказал адвокат Андрей Алешкин.

«Бывшая жена ничего не получит. Если их общий ребенок вступит в наследство, то до его 18-летия Карицкая будет всем этим управлять», – сказал Алешкин.

Адвокат добавил, что мать Паши Техника также сможет претендовать на долю наследства.

Техник в одном из интервью рассказал, что он купил сыну четырехкомнатную квартиру площадью около 80 кв. м.

Также рэпер имел квартиры в Перове и Некрасовке, еще одна квартира записана на него в панельном многоэтажном доме рядом с метро «Люблюно» на Совхозной улице.

Паша Техник скончался в возрасте 40 лет в больнице в Таиланде 4 апреля. Его смерть подтвердили близкие и экс-супруга Ева Карицкая. На протяжении нескольких дней артист находился в коме в критическом состоянии.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах