Примерное время чтения: 1 минута
102

Витас явился на беседу с полицейскими по поводу ДТП

Москва, 21 мая – АиФ-Москва. Певец Витас (Виталий Грачев) явился в среду на беседу к столичным дознавателям по поводу поступившей на артиста жалобы об угрозах убийством, сообщает РИА Новости.

Около 12 часов певец пришел в здание управления организации дознания столичного главка МВД РФ на Новослободской улице в центре Москвы. Он не стал отвечать на вопросы журналистов и сразу прошел в здание управления.

Изначально встреча певца со стражами порядка была назначена на 17 мая, но Витас попросил перенести ее на другую дату.

Звездное ДТП. Певец Витас оказался в центре скандала >>

Ранее сообщалось, Витас, оставшись без возможности управлять автомобилем, получил права на Украине, являясь гражданином этой страны. Известно, что в марте 2007 года Виталий Грачев был лишен прав на 18 месяцев за езду в нетрезвом виде. В январе 2008 года он вновь сел за руль и выехал на встречную полосу движения, после чего дополнительно был лишен права вождения еще на пять месяцев.

10 мая на ВВЦ в Москве Грачев, управляя внедорожником Infiniti, сбил девушку на велосипеде, она была госпитализирована. После ЧП, по данным полиции, он отказался проходить медосвидетельствование, и на него составили протокол. Девушка-велосипедистка и очевидец заявили, что певец угрожал им убийством. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах