Примерное время чтения: 1 минута
164

Анна Чапман покинет пост главреда «Venture Business News»

Москва, 17 декабря – АиФ-Москва. Анна Чапман уйдёт с поста главного редактора журнала «Venture Business News» с нового года.

Как сообщает журнал, увольнение связано с крайней загруженностью Чапман, которая, помимо «общественной работы», вскоре начнёт некий новый проект с той же компанией «Барган Ньюс».

«За полтора года, что Анна занимала должность главного редактора, мы смогли достичь больших успехов: в качестве яркого примера тому можно привести прошедшую недавно Премию «Время инноваций», в которой наш журнал получил награду в номинации „Лучший проект по популяризации венчурной деятельности“», – заметил гендиректор журнала Максим Орешкин.

Чапман была привлечена на работу в «Venture Business News» как человек, по выражению редакции, с «международным опытом в индустрии».

Ранее Чапман вела передачу с мистическим уклоном на канале РЕН-ТВ, а известной она стала как фигурант «шпионского дела» в 2010 году в США – тогда десять граждан РФ, будущий редактор «Venture Business News» в их числе, были высланы из страны за незаконную передачу информации.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах